Консалтинговая компания Bright Rich | CORFAC International помогла складскому комплексу Ahlers.

в сжатые сроки сдать 100% складских помещений корпуса Альфа. Общая площадь сданных в аренду помещений составила 13 000 кв.м. Владельцем и оператором складского комплекса является бельгийская компания Ahlers, работающая на рынке логистических и экспедиционных услуг более 100 лет. Общая площадь складских помещений комплекса составляет 44 000 кв.м, а оборудование и выгодное расположение в непосредственной близости от КАД, аэропорта Пулково, основных шоссе и морского торгового порта делают Алерс Логистик Центр привлекательным для крупнейших арендаторов как B2C, так и B2B сегментов.

Перед консалтинговой компанией Bright Rich | CORFAC International была поставлена задача в максимально сжатые сроки привлечь крупных, финансово стабильных арендаторов для второго по площади корпуса складского комплекса Ahlers. Контракт на маркетинговые услуги для объекта, поиски привлечение потенциальных арендаторов был заключен ещё в конце 2012 года. Итогом работы консультантов компании Bright Rich стало подписание договоров с тремя крупными российскими торговыми компаниями. КомпанияAhlers Logistics высоко оценила работу, проделанную консультантами компании Bright Rich, назвав её «Наиболее эффективным брокером на рынке складской и индустриальной недвижимости Санкт-Петербурга» по итогам прошедшего года.

“Проекты подобного масштаба и сложности позволяют нашей компании не только укреплять свои рыночные позиции, но и совершенствовать методики работы, чтобы в полной мере соответствовать высочайшим международным стандартам. Мы благодарны компании Ahlers Logisticsза оказанное доверие и надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным”, — отметил Евгений Титаренко, руководитель департамента коммерческой недвижимостикомпании Bright Rich.

19.02.2013/ www.vch.ru