Честно признаюсь - я не очень-то люблю выставки.

Как правило, там очень много праздношатающегося народу, не очень понятных "инноваций" и "технологий" и вездесущих промоутеров, нагружающих тебя рекламной продукцией так, что моменту ухода с выставки становишься похожим на носильшика багажа на центральном вокзале.

Однако, хоть MosBuild и наградил меня определенной степенью усталости и гудящими ногами, посещение именно этой выставки было весьма полезным и интересным.

Столько информации не получишь ни из одного учебника или издания. Да и провести за один день столько деловых и полуделовых встреч в Москве почти не реально. Конечно, если это не день на MosBuild.

Сравнение MosBuild  с Лас-Вегасом и его бесчисленными казино совершенно не случайно.

Как и в знаменитом "центре развлечений" здесь тоже есть много на что посмотреть, в воздухе витает легкий флер удачи, а количество развлечений для дорогих посетителей просто зашкаливает.

Тут тебе и розыгрыши, и подарки, и песни, и барабанщицы, и много, даже неприлично много, красивых и слегка неодетых девушек.

Несмотря на все это, MosBuild остается  универсальной и очень удобной площадкой для всякого рода знакомств и общения.

Шансы заключить выгодный контракт на поставку/продажу оборудования и материалов, или уйти счастливым обладателем новой затирочной машины намного выше, чем выграть в рулетку.

Большую часть от времени пребывания на выставке я бегала с фотоаппаратом запечтлевая все новое, необычное и веселое. Попутно приобретая новых знакомых и собирая poss-материалы.

Благодаря посещению выставки у меня появилась отличная возможность увидеть и потрогать все новые  вертолеты, шоврезчики, вибротрамбовки и виброплиты. Повозить пальчиком по образцам  и устроить блиц-опрос почти каждому производителю материалов для обустройства полов.

По ходу продвижения к выходу, объем моих знаний  все возрастал, а список контактов пополнялся будущими партнерами.

С выставки я уносила хорошее настроение и огромный-преогромный пакет плотно набитый каталогами, прасйами, листовками, дисками и визитками.

Полноценный обзор с яркими красочными фотографиями, а также результаты лотереи - ждите на следующей неделе.