Общая площадь МФК составит 114 тысяч квадратных метров. Комплекс будет включать в себя отель под управлением сети Marriott (более 20 тысяч квадратный метр), корпус с апартаментами (25 тысяч "квадратов"), небольшой офисный центр, здание Научного центра восстановительной медицины и курортологии Минздравсоцразвития (МФК строится на месте старого здания центра) и четырехуровневый паркинг.

Отель на 220 номеров в составе комплекса планируется открыть осенью 2013 года. Генеральный директор компании "БСК-Москва" Николай Плаксин в начале 2012 года сообщал, что примерно в эти же сроки будет достроен и весь МФК "Новый Арбат, 32". По его словам, на тот момент на объекте велись облицовка фасадов и устройство кровли. Топ-менеджер также отмечал, что компания сталкивается с протестными настроениями жителей, которые выступают против строительства подземной въездной рампы.

В "Балтийскую строительную компанию", работающую на строительном рынке России 18 лет, входят около 80 подразделений и организаций, которые выполняют работу всего технологического цикла. "БСК" занимается строительством жилья, коммерческой недвижимости, спортивных и промышленных объектов, мостов, тоннелей, автомобильных и железных дорог, а также производством стройматериалов.

http://realty.lenta.ru