H&M займет один из корпусов логопарка общей площадью 21,9 тысячи квадратных метров. Там разместится центральный склад компании в России. Условия сделки и срок соглашения не раскрываются.
Складской комплекс класса А "Трилоджи Парк Томилино" располагается в 7 километрах от МКАД по Новорязанскому шоссе. Логистический центр общей площадью почти 107 тысяч квадратных метров состоит из пяти корпусов. Проект реализован компанией "Инвестиционный траст". Инвесторами "Трилоджи Парк Томилино" выступают группа PPF N.V., Expandia и NASA Projects BV (также является девелопером логопарка). Совокупный объем инвестиций в складской комплекс составил около 120 миллионов долларов.
По словам экспертов, на рынке складской недвижимости московского региона в настоящее время наблюдается острый дефицит предложения. По итогам года доля вакантных площадей составляет около 1 процента.
Как отмечают аналитики, столь высокой активности девелоперов и арендаторов на рынке не наблюдалось с 2007 года. По данным компании Colliers International, за январь-сентябрь 2012 года в московском регионе было арендовано и продано около миллиона квадратных метров складских помещений.

http://realty.lenta.ru/news/2012/12/24/warehouse/