Торговый центр расположен на участке в 1,73 гектара на Волоколамском шоссе при въезде в центральную часть Красногорска. Общая площадь комплекса составляет 25 тысяч квадратных метров. Рядом с ТРЦ находится паркинг на 400 машиномест.

На сайте застройщика уточняется, что арендопригодная площадь пятиуровневого "Июня", зона охвата которого составляет 220 тысяч человек, достигает 15 тысяч "квадратов".

К настоящему моменту торговый центр сдан в аренду на 95 процентов. "Якорями" ТРЦ являются продуктовый супермаркет, магазин электроники и бытовой техники и шестизальный кинотеатр. В состав комплекса также торговая галерея, магазины спорттоваров, салоны связи, ювелирные магазины, предприятия быта, рестораны, кафе, фуд-корт.

Новый ТРЦ "Июнь" стал пятым действующим объектом одноименной сети торгово-развлекательных центров, которую развивает ГК "Регионы", и первым проектом холдинга в московском регионе. До этого компания построила ТЦ под брендом "Июнь" в Петербурге, Красноярске, Череповце и Уфе. В ближайших планах - открытие ТРЦ в Мытищах и Сыктывкаре. Группе также принадлежат 23 объекта сети ТЦ "Сибирский городок".

http://realty.lenta.ru/news/2012/10/10/trc