Уважаемые дамы и господа!

 

Приглашаем вас принять участие в шоу программе затирочной техники «Верторалли 2011», которое состоится 5 августа 2011 года на территории автодрома «Лидер». Начало программы: 15:00.

 

«Верторалли 2001» – шоу скорости и профессионализма:

  • для тех, кто не понаслышке знает, что такое затирочные «вертолеты», топпинги и упрочняющие пропитки;
  • для тех, кто умеет качественно работать и хорошо отдыхать.

 

В честь своего 20-летнего юбилея корпорация «ТемпСтройСистема» не только принимает поздравления, но и дарит подарки! Шоу затирочной техники станет одним из ярких мероприятий строительного сезона 2011, которое корпорация организует для своих клиентов и партнеров.

 

На протяжении 20 лет «ТемпСтройСистема» и дочерние компании успешно работают на российском строительном рынке. Корпорация оказывает услуги по организации, обеспечению и выполнению строительных работ на объектах, а также обеспечивает поставки современных строительных материалов и техники.

 

Официальные спонсоры мероприятия: корпорация, «ТемпСтройСистема», затирочная техника Bartell® (Канада), упрочняющая пропитка Ashford Formula® (США). Информационная поддержка: интернет-портал «Все для полов» www.vsedlyapolov.ru

 

«Верторалли 2011» – шоу-программа для профессионалов и о профессионалах, специализирующихся в области продаж профессиональной затирочной техники.

 

       Программа мероприятия:

 

Фигурный заезд на двухроторных «вертолетах»;

 

Гонка на «вертолетах»;

 

Командный заезд на гоночных картах.

 

 

На шоу будут представлены модели двухроторных вертолетов Bartell®, а профессиональные операторы затирочных машин продемонстрируют зрителям всю мощь и маневренность техники. Азарта мероприятию добавит гонка на «вертолетах».

 

Кульминацией мероприятия  станет заезд на гоночных картах. Представители 8 команд, лидеров рынка затирочной техники, выйдут на трассу, чтобы побороться за обладание Гран-При «Верторалли 2011».

 

Ждем Вас на «Верторалли 2011».

 

 

 

Дата проведения: 5 августа 2011 г.

Начало шоу: 15.00

Место проведения: автодром «Лидер».

Адрес: 41-й км Симферопольского шоссе. 18 км от МКАД (в сторону МО, г. Подольск). Территория загородного клуба «Айвенго». Посмотреть карту

Скачать схему проезда