Общая площадь складского логистического комплекса превышает 12 тысяч кв.метров, товар хранится в пять-семь ярусов. Через два месяца начнет функционировать второй склад площадью 11 тысяч кв.метров.

"Современный логистический комплекс класса "А" имеет постоянный температурный режим и сложное техническое оснащение, - в том числе, компьютеризированную систему управления складами, электронный документооборот и, что особенно важно, поштучную обработку товаров с высокой скоростью", - рассказал генеральный директор компании ООО "Эй-Пи Трейд" Юрий Владимиров.

Новый логистический центр позволит хранить и перерабатывать абсолютно любые товары, а современная система складского учета WMS обеспечит высокую эффективность управления грузопотоками и позволит всегда безошибочно определять, в какой точке склада находится тот или иной товар.

На торжественной церемонии, посвященной открытию первой очереди строительства, компанию ООО "Эй-Пи Трейд" поздравил глава Артемовского городского округа Владимир Новиков.

Все преимущества современного склада артемовцы могут оценить не только как потребители, но и соискатели на различные должности. В связи с расширением компании требуются специалисты различного профиля, с вакансиями можно ознакомиться на сайте www.aptrade.ru. Сотрудникам обеспечена не только стабильная конкурентная заработная плата, но и комфортные условия труда: бытовые комнаты, душевые, столовая.

 http://loglink.ru