Производитель затирочных машин  Coopter (Бельгия)  готовится представить на выставке MosBuild 2012 новые виды оборудования для устройства бетонных полов  - шоврезчики и фрезерные машины. Расширение линейки техники и вывод новых товарных групп, по словам представителей компании, связанно с желанием удовлетворить растущие потребности покупателей.

Помимо нового оборудования,  на стенде Coopter будут представлены существующие модели однороторных и двухроторных затирочных машин, ручной инструмент для обустройства бетонных полов и расходные материалы – диски и лопасти.

 

steelfox, стилфокс, стил фокс, затирочные машины steelfoxТакже на выставке MosBuild 2012 впервые появятся затирочные машины под торговой маркой SteelFox. SteelFox является бюджетной маркой оборудования для устройства бетонных полов, с сохранением всех качественных показателей, предъявляемых к затирочным машинам.

Снижение конечной стоимости затирочных машин SteelFox достигается за счет внедрения новых конструкторских решений и организации эффективного производства.

 

Оборудование Coopter и SteelFox будет выставляться на одном стенде, у входа в павильон № 7, с 10 по 13 апреля 2012 г. 

Схема:

 

Краткая справка

MosBuild 2012 –  самая масштабная выставка технологий, материалов и оборудования для строительства и интерьера в России и Европе. Ежегодно в выставке участвуют более 2 000 компаний строительной отрасли. 

В 2012 году выставка будет проходить  в два этапа. Первая неделя выставки (2-5 апреля) посвящена декору и дизайну, вторая (10-13 апреля) - архитектуре и строительству.

Месторасположение выставки - ЦВК "Экспоцентр", г. Москва, Краснопресненская наб., 14.

Узнать подробности о выставке и стать участником можно на сайте выставки - MosBuild 2012