Уважаемые коллеги!

Мы рады представить Вам наш Проект – портал “Все для полов”, который реализуется усилиями специалистов корпорации “ТемпСтройСистема” (ООО ”Медиса”). Цель проекта –  объединить. Все популярные материалы и оборудование для устройства промышленных полов в одном месте. Мы постарались сделать структуру  и интерфейс нашего портала максимально удобным и интуитивно понятным как людям знакомым с рынком промышленных полов (искушенные заказчики, подрядчики, специализирующиеся исключительно на устройстве бетонных полов),  так и для людей с рынком не знакомыми.


 Нами реализована система сравнения товаров не только по общепринятым параметрам и характеристикам  заявленными производителем,  зачастую они бывают “суховаты” и не всегда понятны людям с темой не знакомым, но и по ряду “пользовательских “ параметров, которые, по нашему мнению, так же значимы и могут быть достаточно полезны для совершения правильного выбора. Заключения по “пользовательским” параметрам мы делали на основе нашего собственного опыта и опыта наших друзей и партнеров. Возможно, кому-то те или иные оценки могут показаться субъективными, что ж людям свойственно ошибаться – могли допустить ошибку и мы, поэтому редакция портала всегда открыта для диалога, различного рода пожеланий и предложений, а также справедливых замечаний.


Мы надеемся, что система портала по  представлению и сравнению товаров  значительно упростит задачу выбора материала, технологического решения, оборудования для конечного клиента.


Кроме витрины товаров, на портале предусмотрена информационная лента (Блог), содержащая несколько разделов, которые регулярно обновляются тематическими статьями, новостями, обзорами, руководствами, интервью со значимыми фигурами рынка промышленных полов.


Так же, не обделены вниманием и подрядные организации. На портале планируется специальный раздел - каталог, в который будет добавляться информация о подрядных организациях: наименование компаний, перечень выполняемых работ, список выполненных объектов и т.д.


Часть информационных материалов размещенных на портале доступна только зарегистрированным пользователям,  регистрация не займет у Вас много времени – она проста и понятна.  С помощью имени пользователя и пароля полученного Вами при регистрации вы сможете принимать в участие в обсуждении различных тем в Форуме.

 

Все товары, представленные на портале у пользователей всегда есть возможность приобрести через интернет-магазин портала.

 

На сегодняшний день портал находится в завершающей стадии бета-тестирования, доработки функционала и дизайна.  В скором времени он заработает полноценно и появится на первых местах  поисковых систем по тематическим запросам. Хотелось бы, что бы к этому времени портал был наполнен максимально полным и достоверным контентом.  В связи с этим мы обращаемся к Вам с двумя просьбами:

  •  
    • Проверить достоверность и полноту  представления информации о ваших товарах на портале (на данном этапе 4-х видов товаров: топпинги, пропитки, лаки, затирочное оборудование). В случае если чего либо не хватает – предоставить необходимую информацию.
    • Предоставить розничные цены на Ваши товары, представленные на портале, а так же специальные цены на товары для портала.

Кроме того ждем от вас различные публикации – новости Ваших компаний, информация о новых материалах, тематические статьи, распродажи, акции, анонсы участиях в выставках и проведения семинаров.

 

Хотим отметить, что размещение любой тематической информации на нашем портале для вас является совершенно бесплатным.

 

Давайте вместе создадим авторитетную интернет-площадку, которая будет интересна всем людям так или иначе связанных с рынком промышленных полов.

 

Со своей стороны, не смотря на то, что мы сами предоставляем ряд торговых марок,  обещаем быть предельно честны и объективны. Постоянно совершенствовать и развивать идею портала, рекламировать и популяризировать его в массах.

 

У портала  нет конкурентов, есть только партнеры.

 

Мы искренне надеемся, что вы будете заинтересованы в тесном сотрудничестве с нами, и оно будет обоюдно плодотворно.

 

Руководитель интернет проекта

www.VseDlyaPolov.ru