По его словам, столичный ТЦ разместится в районе Митино. Его общая площадь составит около 120 тысяч квадратных метров. Краснюк отметил, что в составе комплекса может быть построена хоккейная арена на 9000 мест.
Омский ТЦ расположится в центральной части города, на бывшей территории одного из производственных предприятий. Площадь проекта составит примерно 90 тысяч квадратных метров.
Начать строительство обоих ТЦ PPF Real Estate Russia намерена в 2013 году. Ввод объектов в эксплуатацию намечен на 2015 год. В настоящее время по обоим объектам идет сбор необходимых документов и разрешений. Объем инвестиций в проекты не раскрывается.
PPF Real Estate Russia входит в состав чешского холдинга PPF Real Estate Holding B.V. Основным направлением деятельности PPF Real Estate является оказание услуг в области строительства и управления недвижимостью на территории Центральной и Восточной Европы. Главным российским проектом холдинга является строительство в селе Говорово на Киевском шоссе делового центра "Телеком-Сити" площадью 500 тысяч квадратных метров.

http://realty.lenta.ru/news/2012/12/17/ppf/