Компания Imagine Estate заканчивает редевелопмент первой очереди 22-этажного здания, расположенного по адресу: проспект Вернадского, д. 29, в Ломоносовском районе Москвы.

Процесс реновации объекта включил в себя замену элементов фасада и улучшение видовых характеристик здания, комплексный ремонт офисных и торговых помещений, расширение полезной площади и организацию подземного паркинга.

Общая площадь торгово-офисного центра "Лето" составляет 36 500 кв. м. В состав комплекса вошли бизнес-центр класса B, ритейл-галерея, зона кафе и ресторанов.

На первых этажах торгово-офисного центра "Лето" разместятся магазины товаров для дома и интерьера, туристическое агентство, отделение банка, услуги полиграфии, салон красоты. На втором этаже комплекса разместились ресторан японской кухни Menza и кафе "Парк Ланч".

Imagine Estate – девелоперская компания полного цикла деятельности по размещению инвестиций в коммерческую недвижимость и управлению объектами. В настоящее время в инвестиционном портфеле компании более 160 тыс. кв. м реализованных, строящихся и проектируемых объектов.

19.02.2013/ http://asninfo.ru/asn/57/57877