флаги ашфорд и ретроплейтРазвевающиеся флаги Ашфорд Формулы и Ретроплейта  с высоты флагштоков приветствуют дистрибьюторов из России, Украины, Польши, Кипра, Турции, Германии, Чехии, Болгарии, Великобритании и Италии. После заселения оказывается, что все «поклонники» Ашфорда заняли целый этаж в отеле. Это позволило нам быстро познакомиться, подружится и даже на завтраки-обеды ходить всем вместе.

Такая сплоченность не удивительна, ведь топ менеджмент Curecrete INC который год удивляет неизменностью командного состава. Я, как и президент нашей коропорации «ТемпСтройСистема» Клевцов А.М.,  знакома с многими из них много лет.

За все это время костяк команды не изменился – каждый год мы вновь встречаем все тех же проверенных и  опытных специалистов.

Невольно  в голову приходят мысли:

- «Вечные парни» или

-«Может наряду с уникальной пропиткой  Ашфорд Формула – мировым лидером в индустрии жидких упрочняющих пропиток ,  они схимичили эликсир  постоянства?» 

А если без шуток, руководители ашфорда  - отличные ребята, ценящие свою команду и традиции. Этакая  «большая семья»,  из года в год с интересом и энтузиазмом занимающаяся своим делом. У них колоссальный опыт на рынке бетонных полов. Именно по этому, компания процветает уже более 60 лет и известна во всем мире.

Форум длился  3 дня. Все страны-участницы с удовольствием делились опытом, презентовали  себя, слушали организаторов.ашфорд формула

Гостеприимная Прага радовала теплой солнечной погодой,  расслабляла тишиной,  размеренностью жизни и отсутствием пробок, приводила в тонус свежим чистым воздухом и бурлящим историческим центром.

От себя хочу отметить, что форумы профессиональных единомышленников – чрезвычайно полезная штука, дающая возможность узнать  особенности выполнения работ в разных странах, разобрать ситуации, ответить на свои вопросы, поговорить с «братьями по цеху».  

С форума мы уезжали с запасом интересных идей по применению пропиток Ашфорд Формула и Ретроплейт, которые планируем опробовать на практике в самое ближайшее время.

А также твердой уверенностью в том, что пропитка Ашфорд Формула  действительно №1 в мире!