13 декабря 2012 г. в г. Подольске успешно завершился семинар-обучение "Устройство полимерных покрытий".


На мероприятии были рассмотрены основные принципы устройства полимерных полов для промышленных и декоративных целей.


Семинар состоял из двух частей - теории и практикума.


В теоретической части слушатели смогли ознакомится с отличиями и особенностями применения различных типов полимерных материалов - эпоксидными, полуиритановыми, полиметилакрилатнми, узнать о типах строительного оборудования, расходников и ручных инструментов, применяемых при подготовке оснований.


В практическом блоке участники семинара получили возможность изучить технологию подготовки бетонного основания с помощью фрезеровальных и шлифовальных машин и понять базовые принципы грунтования поверхности, ремонта трещин и сколов ремонтным составом Гипередесмо Д c кварцевым песком.


Далее на практикуме были показаны принципы устройства полимерных систем для устройства промышленных и декоративных полов с использованием материалов ТопХард (Корпорация "ТемпСтройСистема", Россия) и Гипердесмо (Alchimica, Греция).


Все участники мероприятия получили возможность самостоятельно нанести материалы - грунтовки и финишные составы.


По окончанию мероприятия слушателям был выдан сертификат о прохождении базового курса обучения и памятные подарки (флешки).


Все подрядчики посетившие семинар смогут принять участие в партнерской программе портала и получать заказы на работы напрямую от заказчика. Дополнительным бонусом для партнеров портала станет скидка в 5% на любые материалы и оборудование представленные на портале.


Организатором мероприятия выступил портал "Все для полов".

Партнеры мероприятия - оборудование Latokho, корпорация "ТемпСтройСистема" (полимерные материалы), портал Заказ работ.


Фото и Видеоотчет, а также презентации с семинара будут размещены в качестве учебного пособия в разделе Информация портала "Все для полов".

Месяц проведения следующего семинара "Устройство полимерных покрытий", базовый курс - февраль 2013 года.

Следите за новостями портала.