Все для полов

Независимый интернет-портал где ВСЁ для полов!
+7(495)7270603
info@vsedlyapolov.ru | skype: VseDlyaPolov
    • Не могу получить время с сервера.
      Ответ сервера: « 403 Forbidden

      403 Forbidden


      nginx
      ».

Доступные параметры

Шоврезчики

Технология устройства бетонных полов, дорожных, мостовых и тротуарных поверхностей включает в себя нарезку швов, позволяющую избежать нежелательных деформаций покрытий или конструкций. Поэтому обязательной единицей парка техники в промышленном, гражданском и дорожном строительстве являются швонарезчики. Нарезчики швов применяются как для резки свежего бетона и асфальта, так и для работ с готовыми твердыми конструкциями, демонтажах и ремонтах.

В качестве режущего элемента в шовнарезчиках используются алмазные диски различного назначения. От диаметра диска и глубины посадочного места зависит глубина реза шва.

Конструктивно нарезчик швов состоит из устанавливаемого на раму двигателя, валом для передачи вращения и посадочного места под диск. Некоторые швонарезчики оснащаются резервуаром для воды, для более плавного хода.

По типам двигателей нарезчик швов бывает электрический, бензиновый и дизельный. Электрический нарезчик швов обладает меньшей мощностью по сравнению с бензиновым или дизельным, однако не производит в процессе эксплуатации вредных выхлопных газов и идеален для использования в закрытых помещениях.

Швонарезчик, оснащенный бензиновым или дизельным двигателем, чаще всего можно увидеть на крупных объектах и в дорожном строительстве. Это связанно с тем, что такие шоврезчики обладают высокой мобильностью, мощностью, а также большим размером посадочного места под алмазный диск.
Все шовнарезчики оснащаются устройством регулировки глубины реза, которая ограничивается лишь размером диска. Чаще всего в строительстве используют нарезчики с диаметром посадочного места 500-800 мм. Они достаточно мощны и в то же время универсальны.
Цена на нарезчик швов зависит от типа - малый, универсальный или самоходный, глубины посадочного диска и реза, типа и мощности двигателя.

на страницу
Страница:
  1. Предыдущая страница:
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию
  1. Швонарезчик Soff-Cut Х-450
  2. WEBER SM-57-2 HD

    WEBER SM-57-2 HD

    1,00 руб.

    Топливо Бензин
    Мощность двигателя, кВт/л.с. 6,6 / 9
    Диаметр диска, мм 350 мм
    Глубина реза, мм 120 мм


    Узнать больше
на страницу
Страница:
  1. Предыдущая страница:
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию
Заказать обратный звонок
Ваше имя
Телефон
Вопрос или комментарий