Все для полов

Независимый интернет-портал где ВСЁ для полов!
+7(495)7270603
info@vsedlyapolov.ru | skype: VseDlyaPolov
    • Не могу получить время с сервера.
      Ответ сервера: « 403 Forbidden

      403 Forbidden


      nginx
      ».

Grost

Универсальные затирочные машины Grost приспособлены для выполнения затирочных работ любой сложности. Многолетний опыт создания и эксплуатации строительной, дорожной, бетоннотделочной техники позволили максимально усовершенствовать и дополнить ассортиментный перечень. Использование затирочных машин Grost возможно на любых типах объектов.

Для открытых пространств идеально подойдут бензиновые однороторные и двухроторные машины. Обработка пола в закрытых помещениях с небольшой площадью затираемой поверхности перестает быть проблемой при использовании затирочных машин с электрическими двигателями и питанием от сети.

Первичная, черновая затирка и уплотнение бетонной, мозаичной или цементно-песчаной смеси осуществляется насадкой-диском, трамбующим поверхность в процессе вращения. Таким образом ослабленный слой свежей смеси, т. н. цементное «молоко» втирается в поверхность. На этапе финишной затирки, специальные затирочные ножи или лопасти производят выглаживание и выравнивание поверхности.

Затирочные машины Grost отлично подходят для создания топпинговых упрочненных полов. В этом случае, перед черновой затиркой по поверхности равномерно распределятся топпинг-смесь, после происходит стандартная черновая и чистовая затирки

Уникальная конструкционная особенность однороторных машин Grost состоит в том, что управление осуществляется с помощью ручек-рогаток, созданых по типу велосипедного руля таким образом, что нагрузка распределяется равномерно. Равноудаленное положение рук оператора позволяет максимально оптимизировать процесс, обеспечивая лучшую маневренность.

Важные детали машины — лопасти и диски фиксируются с помощью надежных креплений и защищаются специальным металлическим контуром. Машины имеют максимально облегченную конструкцию, а также складные ручки, что позволяет без труда перевозить их с объекта на объект.

на страницу
Страница:
  1. Предыдущая страница:
  2. 1
  3. 2

Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию
  1. GROST ZM-600
  2. /
на страницу
Страница:
  1. Предыдущая страница:
  2. 1
  3. 2

Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию
Заказать обратный звонок
Ваше имя
Телефон
Вопрос или комментарий